Вторник, 23.04.2024, 10:02

Все для sims

Меню сайта
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов
Сюжет

Чтобы позволить своей матери путешествовать с её новым мужем, бейсболистом, Белла Свон переехала из солнечного Финикса в дождливый Форкс, Вашингтон, к своему отцу Чарли. В первый день в новой школе Белла видит странную, очень красивую семью: это Элис и Джаспер, Розали и Эммет, а также Эдвард Каллены. Студенты рассказывают, что все они — приемные дети доктора Карлайла Каллена и его жены Эсми. Оба слишком молоды чтобы иметь своих детей-тинейджеров, а Эсми, поговаривают, бесплодна. Белла очень заинтересовалась этой семьей, особенно Эдвардом.

На первом уроке биологии она села рядом с ним и была поражена тем, что Эдвард смотрит на неё с ненавистью. Едва прозвенел звонок, он убежал из класса, а следущие несколько дней не появлялся в школе. Появившись, он все же заговорил с Беллой, но предостерег, что им не стоит быть друзьями. Однако в скором времени он спас ей жизнь, руками оттолкнув фургон.

Белла поехала на вечеринку с друзьями из школы на пляж Ла-Пуш в индейс ... Читать дальше »
Просмотров: 739 | Добавил: Seeply | Дата: 28.10.2010 | Комментарии (0)

Привет,дневник!Сегодня я приехала в университет.Но мне пришлось жить в общежитии.Теперь уроки,экзамены вобщем большая ответственнось.В общежитии я заняла самою красивую комнату.Обставила её по своему вкусу,ну вобщем получилось неплохо.

Ну в общежитии вообще нормально только вечно занят туалет просто очереди . Да и готовят здесь нормально,только жаль самой здесь нельзя приготовить я бы тут такое наготовила ммм..ладно пойду в сталовую,а то так хочу есть!Всю дорогу нечего не ела.А ехала я 5 часов на такси.
Я скоро дневник.Ой,лучше я туда не пойду.Представляешь я увидела своего парня,точнее любимого.Неужели он тоже здесь?!Так,он недолжен увидеть меня в такой одежде.

Надо что-нибудь придумать,чтобы мне незаметно проскользнуть мимо него.Хм..Надо подумать...Интересно тут есть чёрный ход.Что я несу какой чёрный ход???Он же меня неузнает надо просто пройти мимо него и всё!
Всё проскользнула быстро бежим в магазин.Подожди я что стабой чтоли пойду?Ладно положу тебя в сум ... Читать дальше »
Просмотров: 721 | Добавил: Seeply | Дата: 28.10.2010 | Комментарии (0)

Запись первая.Новая жизнь.
Привет дневник!Я София для друзей просто Софи.Решила завести дневник.Сюда я буду записывать свои мысли и чувства.Расскажу о себе:я обычная 18-летняя девушка.Весёлая и энергичная.Увлекаюсь музыкой и танцами,а недавно я заметила у себя талант в кулинарии.Это моя комната.Всётаки она немного детская тебе некажеться дневник?

Просто на ремонт у нас пока-что нет денег.Мама пытается красиво одеваться,чтоб подцепить богатенького "папашу",но пока всё напрасно.Вот кстати и она с лучшей и единственной подругой Тришей.

Мама- та,что блондинка.Неволнуйся дневник это её не натуральный цвет.Она перекрасилась,как я вам сказала ради нового папы.А мой настоящий папа погиб в автокатострофе когда мне было 5 лет.
Ну что небудем о плохом лучше о хорошем!Сегодня я отправлюсь в университет.Ой,я так волнуюсь,так волнуюсь,что сейчас пойду и съем кусочек пирога приготовленный мной .
Ну,что я вернулась счастливая и сытая .А знаешь,что дневник?Мне нравится оди ... Читать дальше »
Просмотров: 743 | Добавил: Seeply | Дата: 28.10.2010 | Комментарии (0)

Сегодня самый ужасный день! сегодня была физ-ра и мы почему то изучали на ней какой то танец.
Это то ладно но меня поставили САМЫМ НАСТОЯЩИМ !
Он Волосатый вонючий толстый и полный извращенец! полный ...!
А забыла сказать он еще в меня влюблен!
Вы не представляете какой это неарденталец!
Училка еще захотела чтоб мы за руки держались ! Фигушки ей! я лучше встану с нашим азиатом чем с ним!
Я лучше объявлю всему инету что я полная дура , чтоб даже не стоять с ним!
Еще блин нашелся ! Мой сосед по парте тоже ...
Нашло блин на него! Маша, с тобой все в порядке? Маша, как ты?
блииннн !

короче есть один вывод

Batmanиха, не только у тебя сегодня самый ужасный день...Вроде не пятница. И не 13...
Крепись! Это когда-нибудь кончется.

Просмотров: 772 | Добавил: Seeply | Дата: 28.10.2010 | Комментарии (0)

Может просто кости тяжёлые.

О да...Конечно. А еще все, что на к ним прилагается.
Брак-это заключение сделки, при которой ты отдаёшь своему мужу руку и сердце. А теперь подумай: нужна ли ты будешь мужу-безрукая и безсердечная?..(с)nastjenjka100


Ну вот теперь могу более-менее нормально есть !
По урокам полый завал , да еще этот фитнес.. успокоить меня может только фотошоп вот бегу и спотыкаюсь делать аватарки .
А так день прошел не очень вызвали к доске теорему доказать горем с пополам ответила но мой ответ был самый лучшим поэтому мне поставили 5 ГЫ...
Кстати вот зацените Apple ноутбук купили Вот доказательство

ЭЭ ...шучу просто тему на комп нашла...
Нууу мечтать не вредно..

Брак-это заключение сделки, при которой ты отдаёшь своему мужу руку и сердце. А теперь подумай: нужна ли ты будешь мужу-безрукая и безсердечная?..(с)nastjenjka100Batmanиха, мозг отвечает не за что xDD

Вооть сегодня задали перевести английский стих ... Читать дальше »

Просмотров: 807 | Добавил: Seeply | Дата: 28.10.2010 | Комментарии (0)

Параллельно с основным сюжетом мультфильм продолжает историю крысобелки Скрэта, продолжающего свою вечную погоню за орехом (который на самом деле, как известно, жёлудь). В третьей части Скрэт встречает самочку белки-летяги Скрэтти, к которой поначалу испытывает любовные чувства, но после вступает с ней в долгую борьбу за вожделённый орех, во время которой оба попадают в мир динозавров. Там Скрэтти едва не гибнет над вулканом, но Скрэт, рискуя жизнью (и орехом) спасает её, после чего белки окончательно влюбляются друг в друга. Они остаются в подземном мире, проводя время вместе, напрочь забыв об орехе, и даже начинают устраивать там семейную жизнь. Но вскоре Скрэт начинает скучать по ореху и сбегает от Скрэтти, чтобы вернуть его себе. Та гонится за ним и в результате очередной борьбы Скрэт оказывается на поверхности, отрезанный и от ореха, и от Скрэтти. Впрочем, вероятно, на этом сложные отношения белок, как и их охота за орехом, не закончились.
Просмотров: 786 | Добавил: Seeply | Дата: 28.10.2010 | Комментарии (0)

Сюжет
Мамонты Мэнни и Элли ждут рождения своего детёныша, чем вызывают у ленивца Сида большое желание обзавестись собственной семьёй. В тот же день Сид находит в таинственной пещере подо льдом три неизвестных яйца и решает сделать их своими будущими «детьми». На следующий день из яиц вылупляются три динозаврика, которые принимают Сида за мать и начинают повторять повадки ленивца. Но вскоре из пещеры появляется их настоящая мать — огромный тираннозавр, чтобы забрать своих детей. Из-за того, что динозаврики слишком привязались к Сиду, ей приходится утащить и его с собой.

Мэнни, Элли, опоссумы Крэш и Эдди и саблезубый тигр Диего спускаются в пещеру вслед за динозаврихой, чтобы спасти Сида, и открывают невиданный ранее скрытый подо льдами растительный мир, населённый различными динозаврами. Они тут же оказываются окружены хищниками, от которых их спасает ласка по имени Бак — свирепый и бесстрашный охотник на динозавров, который соглашается провести новых друзей долгою дорогой к ... Читать дальше »
Просмотров: 915 | Добавил: Seeply | Дата: 28.10.2010 | Комментарии (0)

На дворе тёплый майский день ,своим ветром он привлёк Сью на утренюю газету.
Сью встала с не застеленной кровати и медленным шагом отправилась умываться!
А когда умылась стала одевать её шикарный наряд...
Так ,теперь мне нужно взять утреннюю газету! -сонно произнесла Сью.
Она вышла из дома и начала медленно шагать по тёплым ступенькам...
Ох...газета -произнесла со вздохом бедная сонная девушка!
Взяв газету ,хотела уже уходить ,но вдруг увидела красный флаг на её почтовом баке...
Блин...опять наверное счета ,с тех пор как мы сюда переехали счетов увеличилось на горе мне!

Она достала письмо лежащее в почте...оно было довольно красиво оформлено...

Сью попыталась побыстрей его открыть...
В письме было написано:
Дорогая Сью ,сегодня я приезжаю к вам!
Хочу посмотреть на ваши просторы...
Надеюсь вы примите меня с большой радостью...
До встречи двоюродная твоя сестра Элисон!
Ой...моя двоюродная сестра приезжает ,надо всё под ... Читать дальше »
Просмотров: 637 | Добавил: Seeply | Дата: 28.10.2010 | Комментарии (0)

Симов делаю очень давно и весьма успешно, раньше делала на заказ, но сейчас оставила это дело, может позже восстановлю.....Буду рада коментариям и критике, так как хочу совершенствоваться!
Для начала выставлю троих:

Представляю вам юнного танцора,назвала его Джастином,хотя на Тимберлейка он явно не смахивает,да и не ставила я себе такой цели, но это имя ему очень идет!


Следующей идет у нас француженка Монморанси.Наивная молодая студентка, но с большими преспективами в учебе! (девушка качается во взрослом состоянии, просто у меня в игре она студентка уже 5+ получила,но святая простота^_^)

Ну и последняя симка, сделанная по фотографиям актрисы Кристины Ричи, попались такие фото хорошие, прям для меня, но по-моему получилось похоже только в профиль.:

Умница)Скины просто супер)А вот я тоже хочу создать симов,но фотошоп неработает.Я поняла как их загружать и делать)

Решила подарить вам еще одну девушку Марьям. Вообще-то Марьям предполага ... Читать дальше »

Просмотров: 936 | Добавил: Seeply | Дата: 28.10.2010 | Комментарии (0)

Пэрис Уитни Хилтон (англ. Paris Whitney Hilton; 17 февраля 1981, Нью-Йорк) — американская фотомодель и актриса, бывшая наследница семейного бизнеса — крупнейшей в мире сети отелей Hilton. В последнее время также выступает в качестве певицы и писательницы. Известность ей принесли телесериал «Простая жизнь» (в котором она сыграла с подругой Николь Ричи) и скандальная светская жизнь.
Биография

Пэрис Хилтон родилась 17 февраля 1981 в семье Рика и Кэти Хилтон. Пэрис Хилтон является правнучкой Конрада Хилтона, основателя сети отелей Hilton. Пэрис — старший ребенок в семье, у неё есть младшая сестра — Ники Хилтон, и два брата — Баррон Хилтон и Конрад Хилтон. Детство Хилтон прошло в разных местах — в отеле Вальдорф-Астория на Манхэттене, в нью-йоркском доме семьи, в Беверли-Хиллз, в Хэмптоне. Хилтон закончила Dwight School в Нью-Йорке, поступила в колледж, откуда её отчислили. Позже Хилтон все-таки получила аттестат о среднем образовании.

Карьера модели

В 2000 году П ... Читать дальше »
Просмотров: 724 | Добавил: Seeply | Дата: 28.10.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 »