Пятница, 26.04.2024, 10:44

Все для sims

Меню сайта
Календарь
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Октябрь » 28 » Новая одежда. TS2BodyShop
18:13
Новая одежда. TS2BodyShop
TS2BodyShop - это программа, для того, чтобы вы могли создавать совершенно новые вещи, только при помощи графического редактора. Зачем что-то скачивать в интернете, когда можно просто самому это нарисовать?
1) Сначала откроем программу TS2BodyShop. Она должна находиться в C:\Program Files\EA Games\The Sims 2\CSBin\TS2BodyShop.exe (Возможно программа будет очень долго грузиться и не подавать никаких знаков. Это нормально. Нужно подождать минуты две.)

2) Вы открыли программу TS2BodyShop. Чтобы создать новый объект, нажмите на кнопку Объекты\Create Parts в вверхнем правом углу меню.

3) Затем нажимаем на Новый проект\Start New Project. Теперь вы выбираете то, что хотите изменить, но сейчас выберете Создание предметов одежды\Create Clothing.

4) Теперь слева выбираете пол подопечного и возраст, а также на верхней строчке одежду, которую вы бы хотели изменить (расскрасить). Например: Повседневная одежда\Everyday.

5) Сейчас вам показана вся повседневная одежда в вашей игре. Выберете одежду, которую вы бы хотели расскрасить и нажмите в низу Экспорт выбранных текстур\Export Selected Textures.

5) Теперь вам нужно ввести название проэкта (учтите, что название не должно содержать пробелов и подобных знаков). Например: Платье_в_полоску. Нажимаем на ОК.

6) Произойдёт загрузка и опять высветится меню. Вверху будет написано название, а ниже путь, куда сохранился объект. Скорее всего это C:\Documents and Settings\[имя пользователя]\Мои документы\EA Games\The Sims 2\Projects\[имя поекта]

7) На время сворачиваем программу TS2BodyShop и заходим на указанный путь.

8) Теперь самое интересное! В этой папке находится (скорее всего) два изображения. Одно из них цветное, другое чёрно-белое (может быть ещё изображение бело-серое)

Цветное изображение - это окрас вашей ожежды. Т.е. цвет.

Чёрно-белое изображение - это форма вашей ожежды. Белый цвет - это существующая ткань, а чёрный цвет - это значит, что там ничего нет. Т. е. если всё будет чёрным, то ваш сим будет голый.

Серо-белое изображение - это изображение для выделения каких-то частей. Например стрелки на брюках и т. п.

9) Вам нужно нажать правой кнопкой на цветное изображение и открыть с помощью удобной для вас программы. Например в Adobe Photoshop. Или в крайнем случае в Paint.

10) Разрисуйте одежду как вам нравится и сохраните рисунок.

11) После того, как вы сохранили рисунок, откройте опять программу TS2BodyShop. Если вы её прошлый раз не закрыли, то внизу нажмите Отмена\Cancel. После этого он вас предупредит, что данный проэкт можно будет загрузить. Нажмите на ОК.

12) Теперь нажмите на Выбор проекта\Load Saved Project. Вам высвятятся все ваши проекты. Нажмите на ваш проект и нажмите внизу Загрузить выбранный проект\Load Selected Project.

13) Как видите, теперь это ваше новое творение. В меню "выберите категорию одежды" вы выбераете, в какой одежде будет эта вещь. Например: моё "Платье в полоску" будет повседневной одеждой и официальным костюмом.

14) Вводите описание проекта и нажимаете внизу Импорт в игру\Import to Game.

Всё, у вас появилась новая одежда. Удачи


Просмотров: 1431 | Добавил: Seeply | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: